01C3001FF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
01C3001FF
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3964K BEAD
01C3001FF
提交
重置
01C3001FF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP