01M1001JF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
01M1001JF
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
01M1001JF
提交
重置
01M1001JF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP