02C0500JF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
02C0500JF
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR NTC 50OHM BEAD
02C0500JF
提交
重置
02C0500JF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP