02C5000FF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
02C5000FF
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3477K BEAD
02C5000FF
提交
重置
02C5000FF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP