02C5000JF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
02C5000JF
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM BEAD
02C5000JF
提交
重置
02C5000JF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP