03006-624-73-G100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
03006-624-73-G100
描述:
THERM NTC 1KOHM 3499K DO213AA
03006-624-73-G100
提交
重置
03006-624-73-G100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP