051AAA080A-060A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
051AAA080A-060A
制造商:
Sensata Technologies
描述:
THERMOSTAT PROBE 3/8-18 THD 80F
051AAA080A-060A
提交
重置
051AAA080A-060A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP