051AAA235A-205A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
051AAA235A-205A
描述:
THERMOSTAT PROBE 3/8-18 THD 235F
051AAA235A-205A
提交
重置
051AAA235A-205A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP