051AAA245A-225Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
051AAA245A-225Y
描述:
THERMOSTAT PROBE 3/8-18 THD 245F
051AAA245A-225Y
提交
重置
051AAA245A-225Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP