0868LP15A020E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
0868LP15A020E
制造商:
Johanson Technology
描述:
RF FILTER LOWPASS 868MHZ 0805
0868LP15A020E
提交
重置
0868LP15A020E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP