0915LP15B026E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
0915LP15B026E
描述:
FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ
0915LP15B026E
提交
重置
0915LP15B026E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP