1000APH12L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1000APH12L
描述:
LINE FILTER 520VAC 1KA CHASS MNT
1000APH12L
提交
重置
1000APH12L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP