1000APS12P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1000APS12P
描述:
LINE FILTER 690VAC 1KA CHASS MNT
1000APS12P
提交
重置
1000APS12P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP