100C180JW2500X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
100C180JW2500X
描述:
Ceramic Capacitors 18PF 2.5KV P90 2325
100C180JW2500X
提交
重置
100C180JW2500X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP