100C470JW2500XT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
100C470JW2500XT
描述:
Ceramic Capacitors 47PF 2.5KV P90 2325
100C470JW2500XT
提交
重置
100C470JW2500XT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP