100E331JMN3600X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
100E331JMN3600X
描述:
Ceramic Capacitors 330PF 3.6KV P90 3838
100E331JMN3600X
提交
重置
100E331JMN3600X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP