100TDS84C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
100TDS84C
制造商:
Delta Electronics
描述:
LINE FILTER 440VAC CHASSIS MOUNT
100TDS84C
提交
重置
100TDS84C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP