104HC1102K2SM6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
104HC1102K2SM6
描述:
CAP FILM 0.1UF 10 1KVAC CHASS
104HC1102K2SM6
提交
重置
104HC1102K2SM6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP