104HC3102K4VM6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
104HC3102K4VM6
描述:
CAP FILM 0.1UF 10 1KVAC CHAS MT
104HC3102K4VM6
提交
重置
104HC3102K4VM6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP