10CPV240
,有现货,24小时内发货
产品型号:
10CPV240
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 180-280V
10CPV240
提交
重置
10CPV240数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP