111-102CAJ-H01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
111-102CAJ-H01
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3068K BEAD
111-102CAJ-H01
提交
重置
111-102CAJ-H01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP