111-202CAK-H02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
111-202CAK-H02
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3000K BEAD
111-202CAK-H02
提交
重置
111-202CAK-H02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP