111-802EAJ-901
,有现货,24小时内发货
产品型号:
111-802EAJ-901
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM BEAD
111-802EAJ-901
提交
重置
111-802EAJ-901数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP