111-802EAJ-H01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
111-802EAJ-H01
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM 3518K BEAD
111-802EAJ-H01
提交
重置
111-802EAJ-H01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP