112-201BAJ-B01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
112-201BAJ-B01
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 200OHM 2772K BEAD
112-201BAJ-B01
提交
重置
112-201BAJ-B01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP