112-202EAJ-H01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
112-202EAJ-H01
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
112-202EAJ-H01
提交
重置
112-202EAJ-H01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP