115-802EDF-802
,有现货,24小时内发货
产品型号:
115-802EDF-802
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM 3518K 2SIP
115-802EDF-802
提交
重置
115-802EDF-802数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP