115-802EDJ-803
,有现货,24小时内发货
产品型号:
115-802EDJ-803
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM 3518K 2SIP
115-802EDJ-803
提交
重置
115-802EDJ-803数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP