11R-SOCKET
,有现货,24小时内发货
产品型号:
11R-SOCKET
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
11R-SOCKET
提交
重置
11R-SOCKET数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP