12-PMF-010-5-A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
12-PMF-010-5-A
制造商:
API Technologies
描述:
LINE FILTER 120/250VAC 10A CHASS
12-PMF-010-5-A
提交
重置
12-PMF-010-5-A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP