12-PMF-015-5-C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
12-PMF-015-5-C
描述:
LINE FILTER 120/250VAC 15A CHASS
12-PMF-015-5-C
提交
重置
12-PMF-015-5-C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP