120-202EAD-Q02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
120-202EAD-Q02
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3442K PROBE
120-202EAD-Q02
提交
重置
120-202EAD-Q02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP