1202F-005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1202F-005
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LCPI 2000PF CHASSIS
1202F-005
提交
重置
1202F-005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP