1206AA471KATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206AA471KATME
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 470PF 1KV NP0 1206
1206AA471KATME
提交
重置
1206AA471KATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP