1206GC221KAT1AJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206GC221KAT1AJ
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 2KV X7R 1206
1206GC221KAT1AJ
提交
重置
1206GC221KAT1AJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP