1206GC561KAT2A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206GC561KAT2A
描述:
Ceramic Capacitors 560PF 2KV X7R 1206
1206GC561KAT2A
提交
重置
1206GC561KAT2A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP