1206J0630104MXT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206J0630104MXT
制造商:
Knowles Syfer
描述:
Ceramic Capacitors 63V X7R 1206
1206J0630104MXT
提交
重置
1206J0630104MXT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP