1206J1K00103MXR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206J1K00103MXR
制造商:
Knowles Syfer
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV X7R 1206
1206J1K00103MXR
提交
重置
1206J1K00103MXR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP