1206J1K00123MXR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206J1K00123MXR
描述:
Ceramic Capacitors 0.012UF 1KV X7R 1206
1206J1K00123MXR
提交
重置
1206J1K00123MXR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP