1206J1K00182KXR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206J1K00182KXR
描述:
Ceramic Capacitors 1800PF 1KV X7R 1206
1206J1K00182KXR
提交
重置
1206J1K00182KXR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP