1206J1K20680JCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206J1K20680JCR
描述:
Ceramic Capacitors 68PF 1.2KV C0G/NP0 1206
1206J1K20680JCR
提交
重置
1206J1K20680JCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP