1206SA101JAT3A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206SA101JAT3A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206
1206SA101JAT3A
提交
重置
1206SA101JAT3A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP