1206Y1K00180KCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206Y1K00180KCR
制造商:
Knowles Syfer
描述:
Ceramic Capacitors 18PF 1KV C0G/NP0 1206
1206Y1K00180KCR
提交
重置
1206Y1K00180KCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP