1206Y1K00270KCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206Y1K00270KCR
描述:
Ceramic Capacitors 27PF 1KV C0G/NP0 1206
1206Y1K00270KCR
提交
重置
1206Y1K00270KCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP