1206Y1K50150KCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206Y1K50150KCR
描述:
Ceramic Capacitors 15PF 1.5KV C0G/NP0 1206
1206Y1K50150KCR
提交
重置
1206Y1K50150KCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP