1206Y2K00180JCR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1206Y2K00180JCR
描述:
Ceramic Capacitors 18PF 2KV C0G/NP0 1206
1206Y2K00180JCR
提交
重置
1206Y2K00180JCR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP