121-102EAG-U01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
121-102EAG-U01
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM PROBE
121-102EAG-U01
提交
重置
121-102EAG-U01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP