121-202EBF-Q02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
121-202EBF-Q02
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM PROBE
121-202EBF-Q02
提交
重置
121-202EBF-Q02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP