1210AA331KAJ1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1210AA331KAJ1A
描述:
Ceramic Capacitors 330PF 1KV NP0 1210
1210AA331KAJ1A
提交
重置
1210AA331KAJ1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP