1210AC103KAT1B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1210AC103KAT1B
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV X7R 1210
1210AC103KAT1B
提交
重置
1210AC103KAT1B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP